Translate

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Может устроим благотворительный СП?

Привет мои хорошие )))
Завтра розыгрыши... все готовы ? ))))
Но сегодня я к вам с вопросом ...
Ко мне на почту в ЯМе пришло вот такое сообщение (после мастер-класса)



Здравствуйте! (извините, не знаю Вашего имени - может быть, Екатерина?...)
Меня зовут Юля, и у меня к Вам вопрос, или предложение, или просьба – не знаю, как назвать : )
В Москве есть государственная инклюзивная школа по имени "Ковчег" (№ 1321), где учатся вместе дети с особенностями (аутизм, ДЦП, даун-синдром и другое) и дети обычные.
При школе есть одноименный фонд, его задача - поиск финансирования для тех школьных проектов, которые выходят за рамки бюджета, например: керамическая и ткацкая мастерские, иппотерапия (лечебные занятия с лошадьми), арт-фестивали, театр и многое другое.
В декабре в Москве будет в 3й раз проходить "Душевный баzар": серьезная благотворительная ярмарка, где участвуют десятки фонды и зарабатывают на свои проекты продажей hand made: http://www.d-bazar.ru/2013/ Отчеты о собранных средствах всегда прозрачно видны на сайте.
Некоторые из волонтеров фонда, учителей и родителей рукодельничают сами, но скорее как любители, чем как профессионалы; поэтому мы обращаемся к мастерам с вопросом - возможно, Вам захочется поддержать "Ковчег" и его обитателей, передав в дар что-то из Ваших работ? Я «клюнула» на флисовых лошадок в преддверии Года Лошади, например : )
Если да – спасибо, готова к обсуждению! (если нет – то, конечно, не чувствуйте себя обязанной)
Заранее спасибо за ответ,
счастливо,
Юлия
p.s.
И несколько ссылок про «Ковчег» на случай Вашего интереса:
сайт школы http://kovcheg1321.com (сейчас на летней реконструкции, скоро заработает, там же будет ссылка-переход на сайт одноименного фонда)
20-минутный документальный фильм про школу: http://www.m24.ru/videos/3971
«Ковчег» на facebook’е:



Вот что я подумала, а не сшить ли нам совместно хоть по одной Лошаденке этим ребяткам  )) Ну и заодно СП организуется. Как вам такая идея?
Если согласны то добро пожаловать )))
Оставляйте комментарии, если все срастется то начнем через недельку.