Translate

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Первый опыт ...


Ну вот и я доросла до техники декупажа ))) первый опыт на ваш суд ... А виною всему мой язык ... Ляпнула друзьям-знакомым о подарке на новый год )) а у них нет ключницы и с квартира в винтажном черно белом стиле в основном ))) ну вот как тут не поэксперементировать ??? Рисунок делала в фотошопе , распечатывала на листе бумани А4 . Пробовала 2 способа истончения. Нужен навок ))) Приветствуется критика опытных мастеров.   Что еще нужно добавить ?
       

четверг, 28 ноября 2013 г.

Стартуем! Начался конкурс «Лучший подарок к Новому году 2014»

Уже вовсю ощущается атмосфера грядущего праздника, все тщательно готовятся к торжеству — строят планы, выбирают наряды, ищут подарки родным и близким. А это значит, что пришло время для самого масштабного и красочного соревнования на Ярмарке Мастеров. 



Хочу поучаствовать со своей лошадкой!
Девченки! 

Поддержите ?

Голосовать можно ТУТ.

Спасибо за ВАШ голос !!