Translate

пятница, 9 августа 2013 г.

ГрустЮ...

Девоньки, поделитесь порцией вдохновения... А то как то грустно ...

15 комментариев:

  1. Ого!!! Это что это ты так вдруг? Так фонтанировала каждый день!!! А тут вдруг.... Скушай шоколадку и махни на всё рукой. Отдохни и всё наладится опять. А то мы за твоим запалом не успеваем))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ох! И права ты, Натали!!! Нужно отдохнуть!!! Бросить все не доделки на чуть чуть... Заняться собою )))

      Удалить
  2. Могу только присоединиться( Хандра напала(((

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня лень матушка... все никак не доделаю то что еще на море начала... эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лень, гнать ее надо ... Метлой... А не можется... Потому что лень))) замкнутый круг какой то...

      Удалить
  4. Надо выспаться - это мой рецепт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх,Олечка!!! Кто бы дал... Шурум бурум твою мать... Постоянно дома, мелкий не даеть))) а когда он спит, то дел как то много появляется... Выспаться не вариант, на данный момент)))

      Удалить
  5. Что это за рукодельно-эмоциональное выгорание? КАтюш, брось все недоделки и куда-нить по магазинам(только не рукодельным)))Мне шопинг хандру всегда снимал, даже когда особо не располагала деньгами, хоть трусишки,но все равно куплю и радуюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, Ален, умничка ты моя! А я то думала, как это назвать?! Завтра, а вернее уде сегодня поедем в развлекалки какие нибудь, повезем детей, у старшого в воскресенье ДР... Аж 12 лет ))) может и мне перепадет немного развлечься ))))

      Удалить
  6. Это летом так часто бывает)))) хандра... по себе знаю. Но как только температура упадет, так все и наладится! Так что пока отдыхай от творчества и набирайся сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня к вечеру уже получше )))) отвезли старшего сына( ну и младшего за одно ) в честь ДР на аттракционы ))) сам факт, развеятся, уде приподнял настроение... Устали все! Но возвращаюсь в творческое русло по немногу ))) даже сил хватило нарисовать носочки и туфельки недолелке)))

      Удалить
  7. Мое предложение - зарегистрируйся на фэйсбуке! Оказывается там столько народу! Они сами находятся. Мне нравится что там не обязательно что-то писать (пишу то я в блоге) , там модно просто добавлять понравившиеся картинки, фото которые меня вдохновляют... мне помогает это найти вдохновение, а также поднять настроение. и совсем не обязательно искать какие-то определенные работы, это можно сделать в поисковике, а просто словить вдохновение, при чем на совершенно различные темы! а что нам рукодельницам надо! надо настроится! попробуй, может это и для тебя будет полезно! посмотри у меня на сайте висит визитка фэйсбук- тоже у знакомой увидила, сделала, и у меня многи увидили и тоже ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пишу с ошибками - не модно а можно...

      Удалить
    2. Спасибо, я там гле то была, да вот не помню удалилась или нет)))

      Удалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^