Translate

четверг, 5 сентября 2013 г.

Мастер Парасолькин

Так теперь называется мой еще один Бложик.

Там буду заниматься индивидуальным дизайном, фотошопом. Ну и делать визитки,банеры,заставки и всякое прочее электронное ремесло для ваших бложиков и работ. Что бы они были красивыми и не повторимыми )))
Это Я ))))

Заходите в гости! Всем ПЧелкам буду рада!!!

3 комментария:

  1. Друзья, рекомендую, Катя меня побаловала персональной блогошапкой!

    Я, правда, берегу ее для корыстной рекламной акции и поэтому никому пока не показываю, но уж когда явлю ее народу - будет неожиданно интересно и весело...

    _____________________________________

    Катюша, удачи тебе в новом начинании!

    Ты такая скоростная по части проектов, и все у тебя, как мне кажется, легко получается, что я заразилась твоей легкостью и с твоей подачи попала-таки в ТОП в двух фотоконкурсах.

    Спасибо тебе в твоем блоге и в моем блоге - тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) я за тебя ОЧЕНЬ рада )))) и улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз )))) и хорошее ВДОХНОВЕНИЕ ... Не покинет больше вас ))) ну и настроение тоже )))

      Удалить
  2. Они будут очень красивые и обязательно неповторимые!!! А еще и супер скоростные))))) У меня уже есть)))) И скрывать не буду!!!! Красота)))) Эх, счастья полные штаны)))) Теперь спокойно можно пойти поспать)))) Спасибо тебе огромное)))))

    ОтветитьУдалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^