Translate

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Родились ...

Два человечка ... Малышики... Первые для ярмарки ...  Решила подобрать все свои долгострои, лоскутки, части тела разбросаные повсюду ...   Как говорится ... Я его (их) слепила из того что было ...
 Так и буду продолжать . Много лоскутиков накопилось . Выбрасывать жалко... Значит надо использовать с пользой дела ))) ну вот так ))) новая жизнь ...посусеков и уголочков - лоскуточков ... Первые колобки готовы ))) стоят на окошке , студятся ))) 
        

И у меня снова .... Новый дизайн ... Захотелось спокойствия и вроде бы минимализма и сурьезности что ли ))) не знаю....   Но вот сегодня у меня такое настроение ... Знак фирмы и имени на сегодня мое дерево )))) 

15 комментариев:

  1. Катрин,они очаровательны!!У каждого своя изюминка.Свой внутренний мир.Прелестные малыши!!!Если не секрет ,когда у вас ярмарка?

    ОтветитьУдалить
  2. такие солнечные)
    Катя - экспериметы с блогом - немного мрачновато с чернм...

    ОтветитьУдалить
  3. Ярмарка у нас в начале марта ))) Эль , видно настроение такое из за того что мелкий с какой на горле и старший сына дохает уже месяц. Уже не знаю чем лечить ...

    ОтветитьУдалить
  4. Катрин, милые создания. Отлично пристроились лоскутки. А у мальчика-одуванчика в сумочке ничего не будет? Вроде как просится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, скорее всего будет ))) какое нибудь валяное сердце ( возможно).. мне видится снаружи зеленое а внутри красное ))) ( типа каменного мраморно -изумрудного) не знаю почему.

      Удалить
  5. какие классные друзьяшки))

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ!!! Про всё!!! И малыши хороши!!! И лоскутки пристроены))) И бложик какой закачаешься)))) Дерево крутое!!! А вот с чернотой мне тоже кажется переборщила малясь))) как тучи нависшие, может ну их,разгони тучи,пусть светит солнышко)))Ты же все могёшь!!!! А горло оно такое то болит то перестанет))) Мы с сыном тоже всё время с горлом))) так что все пройдет!! Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну черный фон был в основных настройках ))) эксперимент ))) вот так свежее )))
      постараемся конечно выздоравливать... пьем всякую гадость и брызгаем горло..

      Удалить
  7. очень стильненько! И малыши классные, такие разные, но хорошенькие)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие мордахи симпатичные! :) Малыши замечательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Такие симпатичные малыши:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, дорогие мои )))
    Пошла готовится дальше ))) кутюли разгребать )))

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошо то как все пристроилось))) Хорошие куклехи получились!

    ОтветитьУдалить
  12. такие детки получились, трогательные)

    ОтветитьУдалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^