Translate

пятница, 23 мая 2014 г.

Летний костюм

Привет,привет! Вздумалось мне тут сшить юбку ... ходила по нашим магазинчиков города в поисках подходящей ткани. .. ни ни чего путного и интересного для себя не увидела. .. вся расстроеная пошла домой. Думаю, ну ладно,  потерплю до выходных. Поеду в другой город. .. там магазинчик хороший, ассортимент большой.  Может и пригляжу что ...  но нет! !! Руки чешутся,  терпения нет! !! Что ж это за шило в одном месте? ! Покапалась дома вечерком и нашла ткань Бабушкину, раритетную, шерстяную... плотную, тяжелую) )) самое то! !! И поперло! !! Разрезала 2е старых Джинс (страшно было жаль)  но в них уже не влезла бы. ))) резала ...строчила ...без выкройки. . Подгоняла... придумывала. .. снова резала. .. короче. ......  ТВОРИЛА ПОЛНЫМ ХОДОМ !!! Ну и вот результат!  Юбка и топ! можно носить как по отдельности так и вместе.  На юбке цветы,  карманы (глубокие) , топ на одной лямке. То же с цветком, на спине бант. ..  И ТАК ИЗ РАЗДЕЛА. ... Джинса и шерсть (НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ) ... Я довольна) )) но что то на другое плечо нужно еще сотворить) ))

9 комментариев:

  1. Круто,очень красиво,цвет классный.Детальки покрупнее рассмотреть хочется.

    ОтветитьУдалить
  2. отличный костюмчик получился:) подробности в студию! бант на спине покажи, плиз:)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже за подробности, уж очень хочется рассмотреть такую шикарную вещь!
    Катя, ты молодчина, руки почесала хорошо и творчески!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный костюм! Я еще в контакте его усмотрела, стильно смотрится, цвета хорошо сочетаются. А вторую бретель может точно такую сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу немного неординарно сделать. Нетакую, а что то на подобии плечека или погон ... подумаю

      Удалить
  5. Ну ты красотка!!!! Хорошее шило у тебя ;)))) Умничка!!!! Мне б такое, а то до себя как всегда руки не доходят)))) Я тоже хочу детальки поближе))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, завтра обязательно отфоткаю

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильно, жду подробности

    ОтветитьУдалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^