Translate

среда, 6 ноября 2013 г.

Садимся на диету ?

Приветики!!! Ну девченки, делитесь своими рецептами диетт ))) кто что делает , что бы похудеть? Может разгрузочные дни какие ? Скоро новый год ! Боюсь в наряды не влезу !!! Ругаю , себя , безобразницу!!!  На 3 кг. поправилась с лета! Бррррр... Скинуть пока ни как ... Деть на груди еще... Может кто знает всяческие проверенные средства с учетом таких ситуэйшен ))) Ась?  А пока шаг на встречу новой фигуре ))) мой ужин )))

12 комментариев:

  1. Катерина!!! У меня дочь на диете Дюкана, почитай, там все натуральное, полезное но низкокалорийное. Дитяти будет не вредно.

    ОтветитьУдалить
  2. Тяжелая тема )) Не подскажу ) Я свою от груди второй день отучаю, а там уже видно будет ) Но почитаю что скажут другие с удовольствием )

    ОтветитьУдалить
  3. Меньше есть (порции маленькие, но частые), больше двигаться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, в свое время я сбросила ооочень много и без особых диет. Просто порции поменьше, чай без сахара, ну или с минимальным количеством. И самое главное - каждый день 500 наклонов в день. Первый день - хи-хи, а потом надо себя заставлять. За 10 дней 7 см в талии ушло , в молодости. Сейчас мне это уже не помогает)))Сейчас от лет, а не от котлет, но движение спасает

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, я восхищаюсь теми, кто может не есть!... Или есть как птичка - твою маслино-луковую порцию...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне пока ни удается сильно не есть ))))

      Удалить
  6. Диеты - это про меня.
    Много чего перепробовала, но сейчас просто на правильном питании. А именно:
    Маленькие порции, есть каждые 2-3 часа. С утра медленные углеводы, типа овсянки, гречки и т.д....первый и второй приемы, а дальше белок + овощи.
    Последний прием пищи только белок, он в жир точно не превратится:)
    Никакого сладкого в виде печенюх, булок, и конфет)) И без сахара:) Максимум сахарозаменитель. Но и лучше без него. Йогурты без добавок, только натуральные. И всю кисломолочку максимум 5 % жирности.
    А ну и конечно вода, 1,5 литра в день. Но если будешь отлучать от груди воду придется ограничивать, чтобы застоев не было. Хотя мы отлучались нормально...без застоев.

    ОтветитьУдалить
  7. Если ребенок на груди и днем и ночью, то после 1 года худеешь как миленькая! И чем дальше, тем худее. Я к 1г.5 м. стала стройная, как в юности. Сейчас отлучила, пока не знаю, какой буду))) Еще и аппетит внезапно проснулся... стараюсь кушать меньше.
    Лет 10 назад очень хорошо, но не быстро похудела при переходе на питание по группе крови.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну я стараюсь!!!!!!! )))) Девочки, честно )))

    ОтветитьУдалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^