Translate

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Первый опыт ...


Ну вот и я доросла до техники декупажа ))) первый опыт на ваш суд ... А виною всему мой язык ... Ляпнула друзьям-знакомым о подарке на новый год )) а у них нет ключницы и с квартира в винтажном черно белом стиле в основном ))) ну вот как тут не поэксперементировать ??? Рисунок делала в фотошопе , распечатывала на листе бумани А4 . Пробовала 2 способа истончения. Нужен навок ))) Приветствуется критика опытных мастеров.   Что еще нужно добавить ?
       












10 комментариев:

  1. Катюша, восхитительно! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная вещь! С почином.)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ,девочки ))) Еще появился старинный ключ в пустом месте над крючками )))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Я конечно, не спец (сама только одну досочку пока сделала), но смотрится очень хорошо!
    А для переноса распечатанных картинок есть трансферный гель, но я его еще не пробовала - только в посылке пришел. Его наносишь в несколько слоев на картинку, а потом как переводилку мочишь и бумагу отколупываешь

    ОтветитьУдалить
  5. ОГОГО!!!! Я тут пока вся в делах да заботах столько пропустила!!!! Ты тут столько натворила!!! Я просто в шоке!!! Такая красота!!! Когда ты это делаешь. Еще и декупаж!!! Обалдеть!! Ты просто мега талантище!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво...старенько)))) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Катерина!!! Обалденно!!! И не скажешь что первый раз. Я в восторге!!! Тем более что это не салфетки а бумага. Я часы декупажила салфетками, если интересно, посмотри у меня.

    ОтветитьУдалить
  8. Декупаж для меня - фантастика на иностранном языке... Люблю, но вряд ли когда решусь на него!...

    ОтветитьУдалить


Пишите, так приятно читать ваши отзывы )))
Смааайл!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^